Tel. 030 3581800 · info@ecotherm.it

Contatti

CONTATTI

ECO THERM s.r.l.

Via Luigi Abbiati, 19  
25125 Brescia Italy  
Tel.+39 030 35 81 800  
Fax +39 030 35 80 066  
info@ecotherm.it

Responsabili

UFFICIO QUALITA’
Per.Ind. Dioni Vittorio
vittorio.dioni@ecotherm.it

UFFICIO SICUREZZA
Per.Ind. Tinti Alberto
alberto.tinti@ecotherm.it

UFFICIO TECNICO
Ing. Tedino Lorenzo
lorenzo.tedino@ecotherm.it

UFFICIO PREVENTIVI
Ing. Travagliati Giuseppe
giuseppe.travagliati@ecotherm.it

ASSISTENZA e MANUTENZIONE
sig. Maestrini Rolando
rolando.maestrini@ecotherm.it

AMMINISTRAZIONE
sig.ra Chiappi Cristina
cristina.chiappi@ecotherm.it

CON ECOTHERM NON SARETE MAI SOLI

Contattaci per avere maggiori informazioni sui nostri servizi.

Nome (richiesto)

Email (richiesto)

Richiesta

Oggetto

Messaggio