Tel. 030 3581800 · info@ecotherm.it

Richiesta Accesso Sezione Documentale

CONTATTI

ECO THERM s.r.l.

Via Luigi Abbiati, 19  
25125 Brescia Italy  
Tel.+39 030 35 81 800  
Fax +39 030 35 80 066  
info@ecotherm.it

Responsabili

UFFICIO QUALITA’
Per.Ind. Dioni Vittorio
vittorio.dioni@ecotherm.it

UFFICIO SICUREZZA
Per.Ind. Tinti Alberto
alberto.tinti@ecotherm.it

UFFICIO TECNICO
Ing. Tedino Lorenzo
lorenzo.tedino@ecotherm.it

UFFICIO PREVENTIVI
Ing. Travagliati Giuseppe
giuseppe.travagliati@ecotherm.it

ASSISTENZA e MANUTENZIONE
sig. Maestrini Rolando
rolando.maestrini@ecotherm.it

AMMINISTRAZIONE
sig.ra Chiappi Cristina
cristina.chiappi@ecotherm.it

ECOTHERM DOWNLOAD AREA / L’ARCHIVIO A DISPOSIZIONE DEI NS. PARTNER.

Richiesta attivazione area riservata.
Compila il form sottostante, riceverai a breve autorizzazione alla visualizzazione dei tuoi file.

    Azienda Richiedente (richiesto)

    Nominativo Referente (richiesto)

    Email associata all'account di Google® su cui attivare condivizione documenti (richiesto)

    Richiesta Sezioni da Abilitare

    Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

    Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

    Chiudi